Здравствуйте, Гость Войти    |    Регистрация
20 мая 2021
ГК АвтокомТехнолоджи на XХX Юбилейном международном форуме "Пиво-2021" в Сочи

В Сочи с 18 по 20 мая проходил ХХХ юбилейный форум «МОРЕ ПИВА В СОЧИ», в котором компания «ГК АвтокомТехнолоджи» приняла участие.


Наша компания была уникальной на данной выставке, т.к. единственной представляла комплектующие не только для пивного оборудования, но и для пищевой промышленности в целом. Многие представители выставки - это крупные заводы, которые имеют несколько направлений в производстве, поэтому стенд «ГК АвтокомТехнолоджи» заинтересовал большинство как участников, так и гостей. Заказы на изготовление начали поступать сразу после демонстрации образцов.

Данная выставка позволила встретиться и с действующими заказчиками, которым так же были представлены наши новые технические возможности.

На нашем складе всегда в наличии уплотнения фитингов кег (A,G), аналоги DSI  и Micro Matic, актуальные на данный момент для производителей пива.

На стенде были представлены образцы собственного производства комплектующих для оборудования пищевой промышленности мировых брендов (Krones, KHS, Sidel, Sipa (Berchi Group) и т.д.). Это резинотехнические изделия (EPDM,NBR,VMQ, Viton, PU, HNBR). Материалы EPDM, NBR, HNBR производим на современном участке крашения резиновых смесей, после чего в нашей лаборатории полученные образцы проходят испытания, позволяющих определять все параметры резиновых смесей и их вулканизатов. Так же изготавливаем детали из пластика (POM, PTFE, полиуретан) и металла (AISI 316,304,алюминий, сталь 40х,чугун) на участках мех. обработки. 

Компания «ГК АвтокомТехнолоджи»  поставляет торцевые уплотнения для  любых типов и марок насосов ( Grundfos, KSB, Hilge, Alfa Laval, APV, Wilo, Fristam, Ebara, Packo, Tuchenhagen и т.д.).

    


  Назад к списку