Здравствуйте, Гость Войти    |    Регистрация
30 июня 2022
Визит торговых представителей РФ на производство ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Визит торговых представителей РФ на производство ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ


30.06.2022 г. производственную площадку ООО «ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ» с рабочим визитом посетили торговые представители РФ в иностранных государствах. В составе делегации приняли участие торговые представители РФ в республике Азербайджан, республике Беларусь, республике Куба, Королевстве Марокко и представители профильных комитетов Администрации Волгоградской области.

В рамках визита обсуждались вопросы развития торговых связей с иностранными государствами, организация экспорта в условиях новых реалий, а также механизмы взаимовыгодного сотрудничества.

Визит торговых представителей РФ в иностранных государствах позволит ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ найти новых партнеров, расширить рынки сбыта, развить экспорт продукции в дружественные страны.

Также, учитывая сложившуюся геополитическую ситуацию в мире, невозможность применения запасных частей и комплектующих импортного производства, ООО «ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ» осуществляет деятельность в рамках федеральной программы по импортозамещению. Так, конкурентоспособная продукция ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ позволит промышленным предприятиям РФ и дружественных стран избежать проблем, связанных с нарушением налаженных логистических цепочек, санкционных рисков и зависимости от колебаний курса валют, более того позволит сократить сроки поставки запчастей.


  Назад к списку