Здравствуйте, Гость Войти    |    Регистрация
ГК Автокомтехнолоджи производит комплектующие и запасные части KHS GmbH
ГК Автокомтехнолоджи специализируется на производстве комплектующих и запасных частей KHS GmbH для высококачественного европейского оборудования пищевой промышленности. У нас можно купить запасные части и комплектующие для линии розлива напитков одного из мировых лидеров в этой отрасли — немецкой фирмы KHS GmbH.
KHS GmbH - один из самых известных производителей пищевого оборудования из Германии, выпускает технологические решения для производства напитков, пищевых продуктов, бытовой химии, фармацевтики и розливе технологических жидкостей.

KHS 3.jpg



Линии "под ключ", производимые KHS GmbH, предлагают системы для каждой отрасли промышленности, для каждого типа тары и для каждого процесса производства напитков. Предлагаемые типы контейнеров включают стеклянные и ПЭТ-бутылки, банки и кеги. Каждая линия KHS включает в себя отдельные машины, необходимые для выполнения всех процессов производства напитков, начиная от производства ПЭТ-бутылок, розлива, маркировки, упаковки и укладки на поддоны, включая проверку и полную дезинфекцию.

KHS 4.jpg


С KHS запасные части для ваших линий и станков всегда доступны в кратчайшие сроки – по всей России. Кроме того, наши комплекты важнейших запасных частей обеспечивают максимальную защиту от непредвиденных простоев производства.

Благодаря собственному производству, запасные части всегда доступны клиентам KHS очень быстро. KHS также постоянно инвестирует в расширение местных складов запасных частей, чтобы обеспечить вам максимально короткие сроки доставки.

Ваши преимущества:
• Минимальные простой благодаря максимально возможному наличию запасных частей на складе
• Максимальная надежность благодаря высоким стандартам производства и современному парку оборудования
• Оптимальная мобильность и доставка по всей России.

ГК Автокомтехнолоджи разрабатывает и изготавливает полный спектр комплектующих для линии розлива KHS GmbH. Собственная производственная площадка позволяет нам осуществлять полный технологический цикл по изготовлению продукции от разработки рецептуры, крашения резиновых смесей, изготовления оснастки для вулканизации изделий и выпуска готовой продукции, до упаковки и доставки заказчику до дверей.
Изделия изготавливаются из различных материалов: NBR, EPDM, Silicon, металл с различными видами обработки по представленным эскизам, образцам и чертежам заказчика.
Наличие опытной лаборатории позволяет проводить входной контроль качества сырья и материалов, используемых при производстве, а также осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Возможность использования наших изделий для оборудования пищевой промышленности подтверждается экспертными заключениями и сертификатами (сертификат ГОСТ Р, санитарно-эпидемиологическое заключение № 835 от 30.09.2016, паспорт качества на каждую произведенную партию изделий)
Наше предприятие ГК Автокомтехнолоджи разрабатывает и изготавливает полный спектр комплектующих для линии розлива KHS GmbH. Производство компании позволяет производить необходимые комплектующие в нужном объеме, что позволяет подстраиваясь под требования каждого конкретного заказчика. Основными потребителями комплектующих и запасных частей для оборудования линии розлива являются:

пивоварни;
винзаводы;
заводы шампанских вин;
ликеро-водочные производства;
предприятия по изготовлению молока и молочной продукции;
безалкогольные комбинаты;
предприятия пищевой, химической, фармацевтической и медицинской промышленности.
Фирма KHS GmbH владеет более 1300 международными патентами в области пищевых технологий, что позволяет предлагать передовое оборудование, обеспечивающее высокую эффективность и безопасность розлива.

KHS 2.jpg



Линии розлива KHS, включает следующие виды машин:

инспекционные автоматы, предназначенные для контроля качества и чистоты пустых бутылок;
моноблоки. Это оборудование совмещает два блока — ополаскивания и розлива (или розлива и укупорки);
триблоки.

Установки, выполняющие функции ополаскивания, розлива и укупорки (или розлива, укупорки и этикетирования);
ополаскиватели;
автоматы розлива;
Укупорочные машины, которые закупоривают бутылки пластиковыми или металлическими крышками, пробками и пр.;
Этикетировочные машины. Это оборудование для розлива KHS GmbH наносит этикетки на бутылки с помощью самоклейки, а также горячего или холодного клея;
Премикс-сатураторы для газированных напитков;
Упаковочные машины KHS GmbH для фасовки бутылок в картонные коробки или на подложку с оборачиванием термоусаживаемой пленкой и без подложки с целью снижения себестоимости упаковки (cost per case).
Упаковочные машины KHS GmbH для фасовки бутылок являются высокопроизводительными и позволяют формировать по 12 литров в упаковку, форматами 0,5 л, 1 л, 2 л.
ГК Автокомтехнолоджи предлагает производство запчастей и комплектующих для линии розлива KHS GmbH на собственной производственной площадке в короткие сроки со всеми необходимыми сертификатами на выпускаемою продукцию (ГОСТ ТР, СЭЗ), подтверждающих возможность контакта с продуктами питания.

  Назад к списку